Я, как нормальная женщина, хочу чуствовать себя женщиной, но незнаю что для этого сделать

Алия 06.07.2010

Здравствуйте, наверно у меня проблема как у многих.я уже настолькоо запуталась, что кричу о помощи. мы с мужем вместе 3 года, живем в браке 2 года. есть маленькая дочька. отношения развивались очень быстро, было ощущение что мы знакомы давно. поженились, я заберем родилась дочь, муж безумно ее любит. проблема в том, что как 1,5 года я не чувствую любви к себе от мужа. мы с ним разговаривали неоднократно , он признался что любви нет и он не понимают что вообще у него ко мне. я его буземно люблю, мне тяжело так, нет ни ласки, не простых объятий, практически ничего, только резкие слова. поговорив, ситуация чуть стала лучше, но я вижу что он терзается. предложила разойтись, он не хочет. я не знаю как поступить., помогите пожалуйста.. я хочу сохранить семью. я молодая мне 22 года он меня старше на 8 лет, я как нормальная женщина хочу чуствовать себя женщиной, но незнаю что для этого сделать

Алия, здравствуйте!

Вам надо вызвать интерес своего мужа, увлечь его, снова завоевать его, если этот термин применим.

Вы хотите получить, но в вашем случае надо сначала что-то дать. Будьте внимательны к тому, что ваш муж любит, что ему нравится. Становитесь такой, но без навязчивости. Любовь мужа нужна вам и делать вы все это будете для себя, если у вас есть к нему чувства, дающие силу на преобразования.

Если таой вариант для вас неприемлем, лучше расходитесь, сохраните хорошие отношения, т.к. у вас общая дочь и устраивайте свою судьбу с другим, чем терзаться.

С уважением, Евгения