Я, как нормальная женщина, хочу чуствовать себя женщиной, но незнаю что для этого сделать

Алия 06.07.2010

Здравствуйте, наверно у меня проблема как у многих.я уже настолькоо запуталась, что кричу о помощи. мы с мужем вместе 3 года, живем в браке 2 года. есть маленькая дочька. отношения развивались очень быстро, было ощущение что мы знакомы давно. поженились, я заберем родилась дочь, муж безумно ее любит. проблема в том, что как 1,5 года я не чувствую любви к себе от мужа. мы с ним разговаривали неоднократно , он признался что любви нет и он не понимают что вообще у него ко мне. я его буземно люблю, мне тяжело так, нет ни ласки, не простых объятий, практически ничего, только резкие слова. поговорив, ситуация чуть стала лучше, но я вижу что он терзается. предложила разойтись, он не хочет. я не знаю как поступить., помогите пожалуйста.. я хочу сохранить семью. я молодая мне 22 года он меня старше на 8 лет, я как нормальная женщина хочу чуствовать себя женщиной, но незнаю что для этого сделать

Путь
психолога
Где психологу брать
клиентов в 2026 году
Обучение от Все Психологи

Алия, здравствуйте!

Вам надо вызвать интерес своего мужа, увлечь его, снова завоевать его, если этот термин применим.

Вы хотите получить, но в вашем случае надо сначала что-то дать. Будьте внимательны к тому, что ваш муж любит, что ему нравится. Становитесь такой, но без навязчивости. Любовь мужа нужна вам и делать вы все это будете для себя, если у вас есть к нему чувства, дающие силу на преобразования.

Если таой вариант для вас неприемлем, лучше расходитесь, сохраните хорошие отношения, т.к. у вас общая дочь и устраивайте свою судьбу с другим, чем терзаться.

С уважением, Евгения