Любовь женщины к женщине

Лаура (53 года) 17.10.2020

Здравствуйте, у меня проблема что я за мужем уже 30 лет и дети взрослые а самой маленькой дочке 15 лет. Я раньше с молодости очень любила мужа а он не умеет любит и в постели у нас совсем я не чувствовала женскую нежность, но когда обнаружила переписки его любовные с моей подругой я поняла внутри что я разочеровалась в нем.

Между ними не было ничего но я почувствовала предатетельство. И как раз после этого случая меня нашла по соц сетям моя однокласница которая в меня влюбилась в 14 лет и у меня тоже к ней были чувства но я думала что это просто детская любовь была. Оказалась нет, как раз через 34 года встречи у нас с ней завелась любовь и я изменила мужа. У нас с ней в постели получается очень хорошо и я испытала женственность и нежность который я не испытала с моим мужем и это продолжается уже второй год.

С мужем я перестала спать и мне уже он не интересен но у меня чувство вины перед ним и перед детьми.А мы с моей подругой не можем друг без друга. Разводится с мужем не могу потому что дети и с подругой тоже не могу вместе жить так как обществу это противоположено но в душе очень плохо от того что я делаю такой большой грех.

Как мне быть? Муж обеспечивает меня и осознает что не умеет любит меня,сожалеет обо всем что не смог дать мне то что нужно было и не желает развода со мной и я не хочу развода но мне очень тяжело от того что моя жизнь идет таким образом так как мне уже 50 лет.Муж мне совсем не интересен и в не хочу с ним идти в постель, мы с ним решаем только семейные вопросы а в моих мыслях о любви только она.Думая о дальнейшей жизни и о детях становится очень жутко вдруг мои дети и муж узнают обо мне и что предстоит дальше.

Я старалась забыть о ней о чувствах наших но не получается. Муж мой он очень спокойный и без вредных привычек, думает сейчас только о нашей хорошей будущности а у меня совсем интерес потерялся а раньше я была совсем другой женщиной которая всегда боролась за мою семью. Мне порой его очень жалко но и полюбит его заново старалась но не получается. Что посоветуете мне и как решит мне дальше.

Я начинаю курит иногда выпивать а моей семье никогда не употребляли алкоголь и курение. Мне так кажется что я иду ко дну и очень больно за себя и за моих детей. Иногда жизнь становится не интересен и куда то хочется убежать а у меня есть еще внучка, дети мои очень воспитанные и очень умные так как я вложила в них свою любовь и жила только ради н х но сейчас я совсем стала мне кажется самой плохой мамой. И мне очень стыдно за себя.

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Лаура, вы можете с мужем сходить к сексопатологу, чтобы муж научился делать так как вам нужно, если не сможет, то вы так же можете иметь любовницу, договориться со всеми и с мужем и с любовницей, почему сразу нужно выбирать, а может быть возможны и другие варианты жизни? Мало ли, что подумает общество. Ему вообще -то наплевать на ваши горести, так зачем же думать о нем? Пробуйте различные варианты.

Решетняк Галина Мироновна

Здравствуйте. Не просто вам... и спасибо за вашу честность. Иногда мы сами ставим себя перед выбором. Выбрать между одним и другим. Выбрать - это значит что-то потерять, а что-то оставить. Но иногда бывают случаи, когда  выбор можно не делать, оставить все как есть. Я так поняла что вы хорошая мама и жена. Так зачем отказываться от этого? Вы нашли  сексуальные предпочтения от которых получаете удовлетворение - это ваше право. Отношения с вашей подругой длятся около двух лет - это приличный срок чтобы понять нравится вам такой секс или нет. Тогда почему вы должны отказывать себе в нем?

Попробуйте совместить то, что сейчас кажется вам несовместимым.

С уважением, Решетняк Галина, работаю как офф-лайн, так и он-лайн