Я краснею

Евгения 26.10.2012

Добрый день! Очень часто краснею по поводу и без повода. Подскажите что нибудь что может помочь. Думала о посещении психолога, либо о гипнозе.

Путь
психолога
Где психологу брать
клиентов в 2026 году
Обучение от Все Психологи

Габбасова Анаргуль Абишевна

Гипноз не панацея от всех недугов, но на консультацию вы можете сходить. Скорее всего ваше "покраснение" это  результат физиологического состояния вашего организма и избавляться от него не имеет смысла. Возможно, вам просто необходимо научиться принимать себя такой какая вы есть. Тогда и жить будет проще не заморачиваясь. Подумайте об этом.Удачи вам!

Консультации, которые помогли людям: Задать вопрос психологам

Здравствуйте Евгения!

Понимаю Вас. Действительно, то, что Вы краснеете, может вызывать определенный внутренний дискомфорт. И чем больше Вы об этом думаете, тем больше Вы испытываете тревогу, что так будет продолжаться всегда.

Изменив свое отношение к этому и научившись не зацикливаться на состоянии, Вы справитесь с чувством тревоги и психофизиологический механизм может перестроиться.

Рекомендую личный визит. Готова быть Вам полезной.

С уважением, Инна.