Я краснею

Евгения 26.10.2012

Добрый день! Очень часто краснею по поводу и без повода. Подскажите что нибудь что может помочь. Думала о посещении психолога, либо о гипнозе.

Габбасова Анаргуль Абишевна

Гипноз не панацея от всех недугов, но на консультацию вы можете сходить. Скорее всего ваше "покраснение" это  результат физиологического состояния вашего организма и избавляться от него не имеет смысла. Возможно, вам просто необходимо научиться принимать себя такой какая вы есть. Тогда и жить будет проще не заморачиваясь. Подумайте об этом.Удачи вам!

Здравствуйте Евгения!

Понимаю Вас. Действительно, то, что Вы краснеете, может вызывать определенный внутренний дискомфорт. И чем больше Вы об этом думаете, тем больше Вы испытываете тревогу, что так будет продолжаться всегда.

Изменив свое отношение к этому и научившись не зацикливаться на состоянии, Вы справитесь с чувством тревоги и психофизиологический механизм может перестроиться.

Рекомендую личный визит. Готова быть Вам полезной.

С уважением, Инна.