Раздраженность, не вижу выхода из ситуации

Андрей 26.10.2012

Произошел разрыв в отношениях с супругой, ребенок на меня не записан она не дает мне видеть дочь Арину.Делает все что бы испортить мне жизнь, она готова записать Арину на первого встречного лишь бы не на меня. Недавно попросила вернуться в семью, у меня ни кого нет но к ней возвращаться я не хочу она взъелась на меня теперь вот такие проблемы.

Из за всего перечисленного у меня общая раздраженность ни кого не хочу видеть, а род моей деятельности напрямую связан с общением с людьми они меня все просто бесят.

Постоянно хочется спать.

Андрей! Ваша раздражительность напрямую связана с раздором в "семье". Чтобы вам помочь нужна очная встреча. В письме крайне сложно снять стресс)) Запишитесь на прием- это интересно и полезно!