После собеседования у меня появляется депрессия

Юлия 14.10.2012

В компании я отработала очень долгое время. сначала была продавцом. последнии 2 года занимала должность директора магазина.

Сейсчас ищу новую работу на должность директора. Проходила во многих фирмах собеседования но так за 2 месяца еще ни куда не взяли. после собеседования у меня начинаеться депрессия и появляется чувство не уверенности в себе.

Уважаемая Юлия.Во-первых, возможно вы отправляете резюме не в те фирмы. Допустим, там требуется другой опыт работы, либо еще что-то.  Поэтому

(1) грамотно составьте резюме, отразите в нем все ваши умения и навыки, перечислите подробно Ваши должностные обязанности на предыдущих местах работы. Так же напишите Ваши ожидания от будущей работы, исходя из реальной ситуации, то есть из того, что фирма действительно в состоянии Вам предоставить;

(2) отправьте резюме именно в те фирмы, где Ваши знания и опыт могли бы действительно использоваться.

Во-вторых, не стоит воспринимать собеседование как некий экзамен. Более того, большее внимание нужно уделять не столько тому, чтобы понравиться, сколько тому, нравится ли предлагаемая должность Вам.

Не переживайте, где-то Вас ждет именно Ваше место, то, о котором Вы мечтали и оно Вас обязательно найдет!

Удачи ВАм!