Не могу принять решение: рожать, или нет

наталья 14.10.2012

Здравствуйте,меня зовет Наталья мне 20 лет.парень меня очень любит уде на протяжении пару лет, вот и забеременила я от него он очень рад и мама его рада очень,только он живет с мамой,она меня подержала,а вот пла мама переживает и говорит что не хочет чтобы я потом жалела ведь со свекровью жить тяжело,боится что если я не смогу жить с ними, что вернусь обратно домой и ещё и с ребенком, ведь она не в состояние обеспечивать .единственное что я боюсь это что не смогу с ним ужиться ведь я его долго отвергала, не знаю как принять правильное решение рожать мои аборт делать ,заранее спасибо за ответы и поддержку!

Здравствуйте,Наталья.Все Ваши страхи видятся,как искусственно притянутые.Видимо,ВЫ по жизни человек не совсем сильный,и иногда чувствуете себя беспомощной.Вот и в этот раз.В фантазиях разыгрываются эпизоды предательства и безразличия к Вам,а в реальности-все рады Вам и ребенку.И нужно жить в реальности.Стройте отношения доверительно.Верьте и в парня,и в его мать,как хороших и надежных.Что будет потом-не знает никто.Никто не может заглянуть в будущее.Это не повод не рожать.Будьте простой и открытой,и Вас будут любить.А молодой человек в случае конфликтов должен Вас защищать от мамы.Это происходит у всех.Это маленькая теоретическая проблема по сравнению с большой реальной радостью стать мамой.Поэтому,не забивайте голову страхами,и идите по жизни смело.Выстраивайте с мужем равные отношения,предполагающие благодарность друг другу.И все будет у Вас хорошо.Рожайте и любите!