У меня давно не было секса

Шарлиз 07.10.2012

Не знаю как мне справится, я хочу секса. Мне 30 лет, с мужем развелась полтора года назад с тех пор ни с кем даже не познакомилась. В виду моего восточного воспитания я не могу сразу вступить в определенные отношения, мне надо время. Пока я узнаю человека, мне уже ничего и не хочется, оказывается женатым или младше меня. Но меня просто распирает, я с подругами только об этом и говорю, на улице любуюсь парами которые нежно друг друга ласкают, аж не удобно мне самой становится, дома я на компе делаю фото свое и понравившегося актера, якобы мы вместе. Пыталась смотреть порно, купила мини вибратор, возбуждюсь, но кончить не могу, ни как не получается. В душе тоже пробывала. Мне хочется серьезных отношений, постоянства, любви. Но ничего такого и близко нет. Подскажите как мне справится со своими природными инстинктами.

C инстинктами Вы "справляетесь" успешно - Вы их душите....

А вот с душой у Вас начинаются трудности - Вам трудно УВИДЕТЬ, УСЛЫШАТЬ. ПОЧУВСТВОВАТЬ  - жизнь иную, разную.

Вы не можете наладить серьезные отношения. Почему...?

Вы живете без любви....

С этим состоянием важно разобраться и начать изменять свою жизнь, изменяясь самой.

Такая работа для самого человека бывает непонятна и от этого - затруднительна.

Нужен помощник - психолог.

Выбирайте. Обращайтесь.

Я работаю с людьми, испытывающими такие трудности.

Г.Идрисов.

Здравствуйте, Шарлиз.

Началось письмо с желания секса, закончилось серьезными отношениями.

Думаю, Вы хотите и одновременно не позволяете себе хотеть. Обзовут? Бросят? Вы взрослая женщина, можете иметь все что хотите. Страх? Пока не избавитесь от самоограничения, ничего не будет складываться.

Всего Вам доброго,

 Аня.

Комарова Вера Леонидовна

Шарлиз, Вы пишете "В виду моего восточного воспитания я не могу сразу вступить в определенные отношения, мне надо время". Прошло уже 1, 5 года. Уже можно вступать:)!

И "Пока я узнаю человека ...оказывается женатым или младше меня" - это можно узнать в течении 10 минут. не стоит тратить на это месяцы:).

Все это - отмазки от реальных отношений! И воспитание, и фотошоп, и вибратор... Ну, не сложилось с мужем, но ведь остальные - другие!

" В душе тоже пробовала"... В душЕ или в дУше? Вам важно в душЕ навести порядок и тогда все наладится!

 "Со своими природными инстинктами" важно не справляться (давить то-есть?), а принимать, удовлетворять естественным образом (с мужчиной), любить их и заботиться о них. Читай - о себе!

Биржанова Жанат Амантаевна

Здравствуйте, Шарлиз!

Восточное воспитание - действительно серьезное ограничение. Очень много женщин так и остались в "рамках приличия" и прожили "правильную" жизнь. Вы наверняка таких знаете. Вы хотите стать такой? Тогда дальше "справляйтесь" с инстинктами". Хотите быть другой? Начинайте удовлетворять свои потребности. Для начала - поход к психологу, где вы точно осознаете свои будущие и желаемые изменения.

А секс - важно относиться к нему серьезно. Это важная часть жизни, в которой важно не "кончать", а "получать оргазм и удовольствие". Это тоже можно откорректировать у психолога в Алматы.

Обращайтесь.

С уважением, Жанат.

Здравствуйте, Шарлиз!

Про интимное надо работать  на очной встрече с психологом. Приходите. Галина.

Здравствуйте, Шарлиз!

Не надо справляться со своими инстинктами, это вредно для здоровья. Надо размещать их адекватно в своей жизни. Для 30-летней свободной женщины найти сексуального партнёра, на мой взгляд, не проблема, просто вы так этот процесс сами себе усложняете, что никак не получите желаемое. И восточный менталитет сюда приплели, и мужики у вас все какие-то неправильные. На самом деле, и менталитет в этом месте можно изменить, и мужиков научиться видеть разных, в том числе и тех, кто вам подходит. Просто вы по каким-то причинам (психологическим искажениям восприятия реальности) этого не умеете. Учитесь, этому можно научиться с помощью индивидуальной и групповой психотерапии. Всего наилучшего, Елена.

Марченко Виктор Владимирович

Здравствуйте, Шарлиз.

Из вашего письма мне показалось, что вы очень глубокий человек. Вы нежная, чувственная. И в тоже время очень уязвимая.

Шарлиз, вы не пишите причину развода с мужем, не рассказали историю своего брака. Возможно я ошибаюсь, но мне кажется, что для вас развод оказался очень травматичным, и вы сейчас реально не готовы к новым отношениям. Ваша душа в боли, она ранена и ей нужно время вылечиться.

Шарлиз, я бы вам посоветовал посетить психолога очно и рассказать про себя, очень искренне, возможно со слезами, болью, радостью.

В психотерапии вы сможете освободиться от своих прежних отношений, проанализировать свои ошибки, прожить боль разрыва. И тогда ваше внутреннее пространство души сможет принять новую любовь

Шарлиз, мне кажется вы делаете правильно, что не торопитесь с новыми отношениями. По статистике отношения сразу после развода - чаще поверхностные и редко приносят счастья. Это как бы отыгрывания чего-то того что не смогли сделать в прежнем браке.

С уважением, Виктор Марченко

Я приглашаю Вас к себе на тренинг "Женская индивидуация".