У меня никогда не было серьезных отношений

Кира 03.09.2011

Здравствуйте. Мне 22 года. Я красива, умна, привлекательна, как говорится что еще для счастья надо. Но вот как раз счастья то и нет. У меня никогда не было серьезных отношений. Отношения были, но двух трех бессонных ночей ничего не заходило. Я очень очень хочу стабильности, но как бы я не хотела и не старалась, мужчина более двух ночей не хочет со мной быть. Я тысячу раз задавалась вопросом: почему, но так и нашла на него ответ. Первые недели все прекрасно, ухаживания, комплименты, подарки, звонки каждый день. Но после... все меняется... Будто я не создана для любви... Человек просто меня не замечает, даже когда я вижу его на улице. Не прежних объятий, поцелуев, приветствий, ничего... Мне больно и обидно. Я хочу замуж, могу сделать человека счастливым, но мужчина будто этого не чувствует, не видит, или просто приятна игрушка на ощупь, а что внутри не интересно. Я устала... устала от того что не могу ничего изменить, как не старалась. С моей стороны тоже исходит теплота, внимание, но... почему? Я может не рождена для любви? А лишь для легких отношений. Но я так не хочу. Я устала.

Здравствуйте, Кира.

"Я хочу замуж, могу сделать человека счастливым, но мужчина будто этого не чувствует, не видит" - как это может увидеть другой, если Вы сами не чувствуете себя счастливой? Нельзя быть счастливым за счет другого. От другого можно получить внимание, заботу, но Вам все время будет ее не хватать, потому что Вы не можете быть счастливы, когда Вы одна.

" или просто приятна игрушка на ощупь, а что внутри не интересно" - а Вы сама себе интересны внутри? Если человек интересен сам себе, то он не ищет человека, который дал бы ему недостающее счастье, он ищет партнера, с которым может разделить свое счастье. Пока что Вы хотите получить частичку счастья от другого и Ваши партнеры это хорошо чувствуют.

Но поскольку Вы девушка умная и привлекательная, то сможете приобрести все, чего Вам пока недостает. А как только Вы станете интересной самой себе, так обязательно появиться партнер, которому будете интересны Вы.

Если потребуется помощь, обращайтесь.

Всего доброго

Любовь

Что-то там кроется за Вашими словами "...я могу сделать человека счастливым..."...

Вот они и бегут от этого, наверное...

Ваше счастье - по Вашим словам и Вашему предполагаемому поведению - В ДРУГОМ.

Такую "ответственность" трудно выдержать...

А Вы сами "счастливы"?

В Вашей повседневной жизни - пока без мужчины?