У меня еще не было интимных отношений с мужчинами

Юлия 05.06.2011

Здравствуйте, мне 23 года, я студентка Академии Искусств

Вопрос вот такой:мне 23, но у меня еще не было интимных отношений с мужчинами, я встречалась с парнем в 17 лет, просто встречались и он оказался совершенно не то, что мне было нужно. да я была маленькой тогда все же.

И с того времени мне особо никто и не нравится.

Возможно из-за стереотипов общества, но вообще я понимаю что вроде бы это нужно сделать, но нет человека которому я доверяю и к которому я бы была расположена

И еще бытует мнение что это плохо для здоровья во столько лет не иметь мужчины.

Так что же. если это плохо для здоровья, идти в клуб и просто переспать с кем-нибудь?

Юля, добрый день!

Во-первых, кто вам такое сказал, что отсутствие  - это плохо для здоровья.. Это научно не подтверждено.

Во- вторых, никто и никогда , кроме вас самой не вправе регулировать вашу интимную жизнь !!! И если вам хочется это сделать с человеком " которому вы доверяете и к которому вы  бы были расположены", так зачем вам менять свое желание на чужие стереотипы.. тем более в таком интимном вопросе..

 Искренне желаю Вам  прекрасных теплых доверительных человеческих отношений!

Здравствуйте, Юлия.

Вопрос отсутствия отношений - не простой вопрос.  Если Вы говорите, что "И с того времени мне особо никто и не нравится", это может быть показателем проблем в принятии мужчин. Отсюда и отсутствие отношений в интимной жизни.

Вопрос даже не в сексе. Вопрос в том, что в Вашем окружении нет ни одного мужчины, кто по-настоящему бы Вам понравился, кому Вы смогли бы доверять.

Или окружение нужно поменять, или разобраться, что происходит у Вас в душе - почему поклонников Вы оцениваете головой, а не сердцем..

Обращайтесь!

С уважением и наилучшими пожеланиями, Татьяна.