Мне уже 21 год, у меня никогда не было парня

Эля 02.10.2012

Каждый день думаю почему я одна?! вроде симпатичная, много кто ухаживал, но до серьезных отношений так и недоходило. неужели я тот случай кто умирает девственницей... так больно на душе... каждый день.. почему я не достойна быть любимой?! почему я такая нерешительная! иногда думаю или покончу с собой или пойду проституткой((( мысли подростка... сама себя ненавижу... помогите.

ЗДравствуйте,Эля.До серьезных отношений не доходило,так как при сближении дистанции Вы,видимо,так меняли поведение (мягкое на требовательное),что сами отпугивали молодого человека.Другой вариант-становились очень покорной и уступчивой,отчего Ваша загадочность исчезала.Чтобы понять,что происходит и изменить это,желательно,поработать с психологом.Мудрости Вам!