Поссорилась с лучшей подругой

ЕКАТЕРИНА 19.09.2012

Я поссорилась с лучшей подругой. Не разговариваем второй день,при этом живем в одной комнате. она сказала,что я ей надоела,постоянно ною,ничего не делаю. Но мне после рабрты ничего и не хочется делать,так как я работаю 8 часов за компьютером и в конце дня жутко болит голова! А она для меня все,я к ней очень привязана,она все знает обо мне,так же как и я о ней. Погмогите пожалуйста,скажите как помириться,очень прошу.

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Екатерина! помириться довольно просто - подойти и начать говорить - озвучить, что Вы чувствуете, что испытали от её слов, что она Вам дорога и ценна, что не хотите тратить время на пустые обиды! а для себя отметьте - что у Вас самой есть элементы эмоциональной зависимости - что Вы эмоционально зависимы от неё - а от этой зависимости лучше избавляться - обретите и себя, чтобы Вам было комфортно НЕ С КЕМ-то, а в первую с самой собой!!!