Почему разлад в семье?

Елена 19.09.2012

Мы с мужем вместе почти 9 лет из них 2 года в браке,есть дочь.раньше до рождения дочери он можно так сказать на руках меня носил,везде мы были вместе.а последний год все изменилась он стал пропадать на несколько дней,стал пить,оскорблять меня,но только если в алкогольном состоянии пыталась поговорить,но ничего не выходит.думала что может изменяет но только слышу в ответ я люблю тебя и дочу и у меня дороже вас никого нет.как мне быть,что мне делать?

Здравствуйте, Елена.

Вопрос сложный, и из Вашего письма нет ясности. Приходите на встречу с психологом и расскажите более подробно, что произошло за этот год, когда всё так изменилось.