Поссорилась с лучшей подругой?

Виктория 23.05.2012

Здравствуйте меня зовут Виктория,мне 13 лет.у меня, для меня большая проблемы-ссора с подругой с лучшой)

она встречается с одним мальчиком ...и ей кто то сказал что я наговорила плохого в ихнюю сторону..а живет моя подруга в другом городе.....мы с ней вот вот стали лучшими друзьями..и тут я вижу что она меня поставила в черный список в контакте .....я плачу.не могу...начинаю плакать когда слышу что то про нее..что мне делать?

Здравствуйте, Виктория!

Постарайтесь успокоиться и начинайте действовать, то есть искать контакт с подругой, через другие адреса. Напишите ей письмо по обычной  почте.. Доказывайте, спорьте, опровергайте.  Скажите, как она вам дорога,  что вы очень переживаете разрывом и хотите дружить дальше. Не тратьте свои силы на обиду и слезы.   Пусть подруга решает. И если вы и ваша дружба ей так же дороги, она поймет.

Удачи, Вам, Виктория!