Я поссорилась с лучшей подругой

Ира 12.05.2013

Здравствуйте,Мне 13 лет.Я посорлась слп.Она счаслива и пишет мне в контакте что я ебыла ей даже подругой и тупо посылат меня.Мне очень обидно.Я хотела с ней помирится а она меня отталкивает .Я незнаю что мне делать.Помогите

Здравствуйте, Ира. Если вам приятно когда вас посылают и оскорбляют, то вы можете продолжать мириться и налаживать отношения. А если хотите, чтобы вас ценили, то обратите внимание на других девчёнок и мальчишек. Они интересные. И многим интересны вы. Ваша подруга не единственный человек на свете с которым вы можете дружить и радоваться.

Красовская Светлана Михайловна, психолог Могилев