Поссорился с лучшей подругой, что делать?

Руслан 16.01.2013

Вобщем дело было так я с ней дружу уже пол года мы сильно сдружились но после нг она мне начала нравится и я ее стал ревновать к ее недавнему парню начал высказывать какой он плохой и т.п и она на меня кричала постояно из за этого но мы мерились. я ей не говорил что она мне нравится чтоб сохронить дружбу но после одного инцидента не сдержался и сказал! после этого я ее позвал в кафе обсудить все мы в конечном итоге договорились остатся друзьями и на следуйщий день она тупо стала отмораживаться от меня и стала очень скрытной и раздражительной по отношению ко мне! и вот мы както поехали кататся на машине с нашими общими друзьями мы почти не общались а если и общались то сорились! потом я ушел домой и у них отпало колесо от машини и мне этот пацан звонит типо еслиб мы тебя не завозили то все было б номр ты мне должен денег ну он не в серьез говорил и я ему ответил что возле него 2 моих должника и вот моя подруга мне 500грвн должна я б у нее их и не требовал то я просто сказал другу чтоб он отсталд от меня та разозлилась что я ее долго прошу вернуть ! и написала мне что все я с тобой больше не хочу общатся и все я ее пытался уговорить пойти прогуляться обсудить все но она не хочет. Я когда ей начинаю чтото обьяснять она сразу говорит не за**уй меня и еще больше злится так что я не знаю что делать посоветуйте что нибуть

Здравствуйте, Руслан!

До конца неясно, что между Вами произошло - но факт в том, что какое-то событие нарушило доверительные отношения между Вами:(.

Дальше касательно инцидента с колесом... С таким же успехом можно обвинить вас в том, что Вы мамонтам ледниковый период устроили:(. Повод для наезда чисто манипулятивный, хоть и вроде в  шутку - а вдруг поверите и на бабки разведетесь. Чисто на лоха:((. Другой вопрос - как Вы отреагировали и как это восприняла девушка - явно у нее не то чувство юмора...

Поэтому что сказать - обида еще болезненна, думаю, следует подождать, пока страсти улягуться. А потом - говорить, начиная со своих чувств.

Вот так! Удачи Вам в отношениях!