Как изменить жизнь?

Татьяна 18.08.2012

Выросла без отца.Всегда смотрела на семьи, где есть мужчина в доме и думала, что и у меня будет так. Но с годами жизнь не сложилась, уже 31 год, замужем не была, и мне на душе очень плохо, потому что надоело тащить все без мужчины. Я имею в виду таскать тяжелые продукты домой, не чувствовать опору, не знаю почему,но знакомств с мужчинами не происходит, хотя я довольно общительный человек. Не хочется прожить в одиночестве всю жизнь, без мужской поддержки. Почему одним женщинам везет и они быстро находят вторую половинку и создают семьи, а у нас в доме никогда не было мужчины. Пробовала и выходить почаще и посещать театры и кино и т.д, но не получилось.

Здравствуйте, Татьяна! Рекомендую Вам целенаправленно поработать с психологом очно. Возможно у Вас есть какие-то неосознаваемые страхи по поводу мужчин. Могут влиять также какие-то мамины установки, или травматичный опыт взаимодействия с мужчиной, или отсутствие всякого опыта... Все это исследовать и изменить можно пройдя курс психотерапии. Желаю Вам обрести желанное женское счастье! С уважением, Татьяна.

Не слышно вопроса, но слышны и видны одиночество....

Нет Любви, нет Веры....

Осталась только Надежда....

Рискните прийти на прием - вместе можно найти выходы.

В жизнь.

Обращайтесь.

Г.Идрисов.

Здравствуйте, Татьяна!
Думаю, ваша проблема в том, что вы не научились в детстве строить отношения с мужчинами, вы не видели(или мало видели), как это делает мама. Вот и не умеете теперь. Но это не проблема, всему можно научиться при желании. У вас впереди ещё куча времени, чтобы изменить к лучшему свою женскую жизнь, так что не теряйте времени и вперёд, к психологу. Без присутствия другого человека в этом процессе вам не научиться строить отношения с мужчинами. Вам полезны будут и тренинги, и индивидуальная психотерапия. Будете достаточно упорны и трудолюбивы, получите то, что хотите. Всего наилучшего, Елена.