Как изменить жизнь в лучшую сторону?

Самал 12.05.2014

Мне 23.хотя 23 до этого времени у меня не было парня. а я хочу любви, хочу нормального парня, никто не смотрит. вроде ухаживаю за собой. стараюсь всегда все делать и выглядеть аккуратно. Но с парнями познакомлюсь дальше не получается, хочется рядом любимого человека. Даже не с кем общаться. В последнее время вообще думаю всегда почему что у меня ни то? работаю и учусь. Родители в другом городе. у меня такой вопрос? как изменить жизнь? или как измениться самому?

"Познав себя, никто не останется тем, кто он есть"(с)

Это - один из путей.

Можно поработать с психологом, выбрать трудность из множества других. Самую для Вас важную в данный момент и, работая над ней, Вы будете изменяться.

Решитесь на такую работу, - обращайтесь.

Г.Идрисов (работаю и по скайпу).

Зиннатуллина Жанна Ахатбековна

    Здравствуйте, Самал! В нашей жизни бывают разные моменты, и от нас зависит, какие выводы мы делаем и какой опыт получаем в будущем. Встретить близкого по духу человека, который бы тебя любил и понимал - это большое дело. И скорее всего вы его встретите тогда, когда перестанете ждать и выйдет это совершенно случайно.
     И чтобы это произошло быстрее, определите для себя его главные черты, посещайте те мероприятия, которые вам интересны, расширяйте свой круг общения, используйте при этом  разные модели поведения, одним словом делайте свою жизнь насыщенной и интересной! Если вам  нужна помощь, чтобы разобраться в себе, то обратитесь к психологу за консультацией. Удачи вам!

Зиннатуллина Жанна Ахатбековна, психолог Алматы

Здравствуйте, Самал!

Предлагаю помощь в том, чтобы разобраться в себе, своих желаниях и стремлениях, отношениях с окружающими.

Приходите.

Елисеева Галина Михайловна, психолог Алматы

Кайдарова Асель Абду-Алиевна

Здравствуйте, Самал! Если у Вас до сих пор нет парня, то, конечно, нужно посмотреть внутрь себя и понять, почему. Если Вы стремитесь к знакомствам и ничего не происходит, то что-то есть в Вашем поведении, что этому мешает, или в Ваших убеждениях, о которых Вы даже не подозреваете. Но Ваши убеждения и поведение мешают Вам достигать того, чего Вы хотите. Чтобы это понять, нужна работа с психологом. Удачи Вам!

Кайдарова Асель Абду-Алиевна, психолог Алматы

Здравствуйте, Самал. Это очень хорошо, что вы в 23 года стали задумываться о своем росте. Это очень интересное, но не простое занятие, познавать себя. Видимо вы, что то упускаете в контакте с парнями и по этому пока у вас не складывается. Что бы это узнать нужна помощь психолога. Когда вы начнете лучше понимать себя и что вам действительно нужно, то и жизнь ваша начнет меняться.

Всего хорошего, Элла.

Чиркова Элла Викторовна, психолог Алматы