Что сон означает?

Александра 16.08.2012

Добрый день. Я хотела у вас спросить о своем сегодняшнем сне. Подскажите что он означает ?! Во сне я спала получается, и мой любимый говорит,"Я пошел за сигаретами , скоро приду" Я ему отвечаю "Хорошо" Потом прошло пол дня, я сижу и думаю где же он может ходить. Начинаю ему звонить, а он мне пьяным голосом говорит , что "Я у соседей, и сегодня ночевать не приду". Я начинаю плакать , и говорю ему в телефонную трубку, что все это мне надоело, твое отношение ко мне . Он на это заявление только улыбнулся. Потом я звоню его маме и говорю Тётя Галя , мы с вашем сыном расстаемся, и она начинает тоже ну как бы сказать не смеяться , а хихикать.Она спрашивает что уже у вас случилось!? Ну , я рассказала как было , и тут оборвалась связь. Потом я пошла на балкон , стояла плакала и мой любимый выглядывает с соседнего балкона и говорит типа "Ты как ? " Я начинаю психовать , посылать его , говорить "что мне такая жизнь надоела" Потом он приходит домой , подходит ко мне, а я убегаю в другую комнату от него. Он за мной , потом повел меня на балкон и начал меня обнимать .

Вы сами должны интерпретировать свой сон. Психолог может только помочь и направить.
Скорее всего вы боитесь чего-то в отношениях.

Самое главное - какие чувствау вас вызвал сон? Вот они и подскажут направление.