Я неудачница

Алина 07.08.2012

Здравстуйте. Проблема в том,что у меня никогда ничего не получается. Я имею ввиду, планы. Я как источник неприятностей. В этом убедилась сегодня. Допустим, если я что-то планирую, это 100 процентне случится, или я что-то хочу этого никогда не происходит. В команде,где нахожусь я, всегда проигрывает. Я раньше думала,что "с кем не бывает". Вот недавно мама договорилась продать дом, я подруге рассказала о планах насчет моей комнаты, так вот, неудалось ее продать:(, даже команда(которая всегда выигрывала)проигрывает когда я за нее болею. Всё происходит мне назло. Уже боюсь говорить что-либо. Помогите

У вас комплекс "величия", якобы от вас все зависит и вы формируете события. Другая сторона этого комплекса "низкая самооценка". Готова помочь вам на очной консультации.

Алина, не планы  не получаются, а скорее Вы своими страхами не делаете ничего, вот планы и не получаются, планы делать надо человеческими руками, действиями. Поработайте с психологом, благо в Вашем городе и на этом сайте их много.