1,5 года лечусь от депрессии

Милана 25.06.2012

В течении 10 лет начались телесные симптомы сильная головная боль,тревожность,сонливость,проблемы с кишечником(метеоризм,вздутие, боли),затем шейный остеохондрох,поясничный,заболели мышцы лица,рук и т.д.А зимой 2011 года нчалась дикая слабость,пропал сон,дрожь в теле,похудела за 2 месяца на 11 кг,проблемы с памятью.Обратилась в центр Бехтерева назначили уколы,витамины,массаж,иглоукалывание,транквилизатора(мезепам),но лучше не становилось.Затем назначили плизил улучшение наступило незначительное только через 2 месяца.проблемы с кишечником остались назначили рексетин,затем пробовали амитроптилин.Сейчас принимаю по 1 таблетке рексетина улучшение есть ,но не полностью.Мне 44 года работаю в школе учителем есть сын 20 лет и муж.просьба помочь.

Милана, для того, что бы понять какой вид психотерапевтической помощи нужен Вам мне нужно видеть вас лично, либо пообщаться с Вами по скайпу. Причина такого состояния может находиться в области личностных переживаний (нарушение определённых жизненных отношений в семье, на работе или где-то ещё), а может быть связана с  особенностями функционирования мозга (с передачей нервного импульса от клетки к клетке).

До встречи.