Странное поведение, ребенку 1,5 года

Марина 14.06.2010

Здпавствуйте, моему сыну 1,5 года. Он почему-то с 1 года любит играть с мячиками любого размера, ложась на них, или зажимая его между ног(бедер). Что это?

Здравствуйте, Марина!

Могу лишь предположить, что возможно, ребенку нравится свойство мячей пружинить под давлением тела. Мне не понятно Ваше беспокойство по поводу этих его действий. Какое Вы придаете значение такой его игре? Татьяна.

Шарова Олеся Вячеславовна

Здравствуйте! А в чем собственно проблема? У Вас тоже есть любимые игрушки) С Уважением Олеся.

Здравствуйте, Марина!Мне, также, как и коллегам непонятна причина Вашего беспокойства. Хотя Ваша внимательность по отношению к сыну меня радует. Главное, чтобы она не переросла в сверхбеспокойство, когда внимательные и заботливые родители начинают видеть проблемы на пустом месте. Поэтому Ваша внимательность - это здорово, а вот экспертные заключения пусть дают специалисты. Пока, насколько я поняла, серьёзной причины для беспокойства нет. С наилучшими пожеланиями, Елена.