Похудение по средствам гипноза

Алима 16.04.2012

У меня нет силы воли в отношении еды. Шоколад, жереное, мучное и всё что вредно моя страсть! Вес у меня за 60 кг при моём росте много! Спорт не помогает! Читала о гипнозе, отзывы положительные. Практикуете вы и можно ли к вам записаться на приём?

Здравствуйте, Алима! С похудением работаю разными техниками, в том числе и гипнотическими. Звоните и приходите. Татьяна.

Кайдарова Асель Абду-Алиевна

Здравствуйте, Алима! Работаю в разных техниках, в том числе и в гипнотерапии. Приходите, буду рада помочь. Удачи Вам!

Галочкина Елена Борисовна

Здравствуйте, Алима!

К сожалению, гипноз (в виде кодирования от употребления определённых продуктов) не избавит Вас от дисгармонии в душе, которая и вызывает набор лишнего веса. После кратковременного воздействия внушения, вес вернётся, и с лихвой. Это проверено многими людьми. Я рекомендую Вам другой способ - научиться гармонично удовлетворять свои потребности, чтобы не есть лишнюю еду. И тогда Вы сможете и сладкое есть, и всё, что любите, при этом будете всегда в нормальном весе. Я веду специальные тренинги снижения веса, информацию о которых Вы можете получить на моей страничке в соответствующем разделе. Буду рада быть Вам полезной. Всего наилучшего, Елена.

Мирошниченко Лариса Владимировна

Здравствуйте, Алима. Практикую эриксоновский гипноз, работаю  в гипнозе (с подключением при необходимости других техник) с лишним весом и коррекцией пищевого поведения. Эффект долгосрочный, стабильный, к клиенту индивидуальный подход, в том числе исследование потребностного уровня, эффективность работы проверена практикой.

С уважением, Лариса.

Алима, здравствуйте! Гипнозом не владею, но знаю массу других способов чтобы научить Вас слышать потребности своего организма, его мудрость и всего, что с этим связано. Силой воли эту проблему не решить, она внутри гораздо глубже, чем вы думаете. Всего вам наилучшего. Возникнет желание обращайтесь. С уважением Торгаева О.О.