Подростковая влюбленность

Айгуль 14.04.2012

Здравствуйте! Я - Айгуль, мне 14 лет. В начале этого учебного года я перешла в новую школу. Примерно три недели назад мне начал нравиться одноклассник. Это было как раз перед каникулами. После каникул мы начали немного общаться, он подсаживался ко мне на уроках. (до этого наше общение сводилось к : \"привет-пока\")Последние две недели мы сидели вместе практически на всех уроках, болтали, смеялись, а сегодня он на меня вообще внимания не обращал: только улыбнулся на мое \"Привет\" и все. А мне плохо: простая симпатия перешла во влюбленность. Хорошее с утра настроение превратилось в депрессию. Что мне делать? В чем причина его игнорирования?

С уважением, Айгуль.

Здравствуйте, Айгуль. В основе его "игнорирования" может быть все, что угодно. Можно только предполагать, почему поменялить его настроение. Но это очень хорошо, что вы пытаетесь разобраться, понять его, себя. Вот только расстраиваться не стоит. Даже если причина в ваших отношениях, не ходите грустной, реагируйте легко. Даже сли он вам очень нравится. Наши эмоции это то, как мы пытаемся с миром взаимодействовать. Грусть и страдания не самый эффективный способ. Будьте милой хохотушкой, с которой весело и интересно, и люди к вам потянутся.

С уважением Ольга Борисовна.