Ожирение, лечебный гипноз по Довженко

Марина 19.06.2013

Здравствуйте! Мне 47 лет, работаю кондитером. Нахожусь в периоде менопаузы, в связи с этим появился лишний вес. Обычными способами от него избавиться не удаётся. Возможно ли с помощью программы по преодолению пищевой зависимости (сеанса лечебного гипноза по Довженко) избавиться от этой проблемы?

Путь
психолога
Где психологу брать
клиентов в 2026 году
👉 Путь Психолога Телеграм
👉 Путь Психолога MAX

Здравствуйте Марина. Для того чтобы понять что поможет именно вам нам необходимо встретиться на консультации. Мне нужно знать вашу жизненную историю относительно изменений вашего веса, обращались ли к кому-то из врачей по этой проблеме ранее, в каком состоянии ваше здоровье и другие вопросы. Позвоните мне и мы договоримся о времени консультации.

Былим Татьяна Анатольевна, психолог Ставрополь