Раздвоение личности

Раниль 13.03.2012

Здравствуйте. В общем такая проблема. У меня проблема с личностью тоесть внутри меня как бы я и еще ктото. В общем все было так дня 4 назад я сидел в интернете и смотрел фотки друзей девченок пацанов и мне показалось что мне понравился пацан. Я не знаю правда ли это было или нет может самонакручивание а может и правда. потом я еще смотрел просто смотрю и просто человек и потом такая мысль как будто он мне нравиться. Я не пойму почему так. Последни 3-4 дня у меня проблемы дома отец запил дома в общем проблемы в семье. Но одно у меня девушка я с ней уже почти 2 года все хорошо и всю жизнь у меня идет влечение к девушкам симпатия и все остальное в плане сексуальных потребностей к девушкам все хорошо. И в данный момент точно также когда я со своей девушкой я прсото забываюсь об этимх мыслях которые появились 3-4 дня назад. Но когда я один дома за компьютером они снова настигают меня. Я как то свойственно борюсь с ними говорю что это не так я нормальный человек или просто представляю что ятакой человек типа гей с влечением на пацанов мне становииться просто противно от этих мыслей просто противно становиться быть собой. Вопрос в том я знаю какой я настоящий но вот эти спонтанные мысли в плане парней что это такое? Может это просто депрессия или нервный срыв который заставляет меня чтото сделать с собой. Хотя категорически я с собой ничего не сделаю характер такой любую проблему буду решать. Но эти мысли просто убивают меня и ставят на колени. Помогите пожалуйста разобраться дайте совет что делать. Не давно гулял по городу за вечер понравилось 2 девушки с общением с отношениями все хорошо. Но все упирается в мысли. В общем как бороться со всем этим? Спасибо за помощь

Овсяник Людмила Михайловна

...Но когда я один дома за компьютером они снова настигают меня..

Скорее всего Вас влечет любопытство. Отношения плохие с отцом переживаете тяжело и хочется мужской поддержки. Ттсюда и интерес к мужчинам. Обратите внимание, Вам нравятся те, кто сильнее Вас?

Не ругайте себя за эти мысли , старайтесь наладит отношений с отцом.

Радуйтесь реальной жизни и ограничьте общение с компьютором. Занятия спортом, тоже помогут уйти от тревоги.