Как мне найти свое место в жизни?

Мадина 30.01.2012

Здраствуйте. Мне 27лет. Я кажеться люблю одного человека. Мы познакомились 7лет назад,тогда мы встречались 6 месяцов и растались. Он ушел от меня потому что я не согласилась на полавой акт.После него я не с кем не встречаласть. Недавно я ему позвонила,он в другом городе. Я предлогала встретиться,и прилетела к нему. Я отдалась ему в 27 лет. Он мне даль ясно понять что у нас ничего не можеть быть. Все время думаю о нем. как быть?

Никитина Марина Дмитриевна

Мадина! Как мне кажется, вы придаете половому акту решающую роль в отношениях с партнером.

В первый раз вы отказали ему и он вас бросил, в этот раз вы отдались ему, не узнав: а что же дальше...

Теперь вы думаете о том, что же ему "гаду" нужно?

Да, на самом деле, ему ничего не нужно...

Вопрос: что нужно вам от того, кому вы безразличны?

Предлагаю разобраться во всем этом, и в первую очередь - в себе.

Приглашаю на личную консультацию. Марина.

Здравствуйте, Мадина! В отношениях необходимы две стороны, чтобы налаживать, выстраивать, или, понимать, что в одностороннем порядке – их невозможно продолжать. Поэтому, необходимо завершить Ваши отношения – внутри Вас, так как, во внешнем мире – он Вам уже ответил, а в Вашем внутреннем мире – они еще продолжаются. Для этого обратитесь очно на консультацию, где психолог поможет Вам прожить не до прожитые чувства и завершить их в Вашем внутреннем мире, и тогда, Вы станет чувствовать себя по-другому, что очень важно Вам в том, чтобы отпустить данную ситуацию и позволить себе увидеть новые горизонты и новые возможности. Обращайтесь. С уважением, Людмила К.

Здравствуйте, Мадина!Трудно ответить на Ваш вопрос, потому неясно, а в чём собственно проблема для Вас в этой ситуации, что Вас напрягает или беспокоит. Попробуйте сами понять это, потому что от правильной формулировки проблемы во многом зависит её решение. А пока Вы не проблематизируете ситуацию, и решений этой проблемы быть не может. На Ваш риторический вопрос ("Как быть?") и ответы будут столь же риторическими, а потому бесполезными. Всего наилучшего, Елена.

Как быть?

Приходите на прием - разберемся....

Определимся....

С Вами...

С Вашими желаниями....

С Вашим будущем.

Г.Идрисов.

Здравствуйте, Мадина.

Не совсем понятно, зачем Вы сейчас отдались этому человеку? Чего Вы ожидали получить взамен? Ведь та история с сексом была 7 лет тому назад. И тогда возможно отношения зависели от этого, но сейчас… Отношений даже не было. Вы сама нашли его, сама прилетели, даже решение о сексе было Вашим. Важно понять, чего Вы хотите? Зачем приняли такое решение?

Конечно, многим девушкам хочется серьезных отношений со своим «первым» партнером. Но, к сожалению (или к счастью) в реальности так получается далеко не всегда. Этот самый «первый» далеко не всегда «пригоден» для серьезных отношений. Спустя какое-то время может выясниться, что отношения не складываются.

Думаю сейчас, важно понять чего Вы хотели, когда приняли это решение и чего хотите сейчас. Это в любом случае Ваш жизненный опыт. И из него, если разобраться, можно сделать выводы, и извлечь урок. Вы руководствовались прошлым, не проверили свои догадки и теперь Вам больно. Думаю, Вам стоит учиться оставаться в настоящем и заботиться о себе, обеспечивать себе безопасность, проверяя свои предположения.

С уважением, Тамила.