Не могу найти свое место в жизни

Константин 30.01.2013

Мне 28, я не могу понять что мне надо от жизни, нет цели, если я начинаю работать на новом месте то работаю самое большее неделю, живу только сегодняшним днем, помогите понять что мне надо

Ответить на вопрос, "что мне надо" можете только Вы. к сожалению, никто другой не должен брать на себя ответственность за это.  Наши жизни принадлежат нам. И мало кто может помочь нам выстроить нашу жизнь. К сожалению, это жестоко, но чаще всего именно так.

Поэтому простой совет: не ждите ответа от других. Встаньте перед зеркалом, и спросите себя: "Что я хочу?". И дождитесь ответа.