Не могу найти свое место в жизни!

Мария 01.05.2011

Здравствуйте! мне 28 лет я разведена и у меня есть сын 9 лет .. я вышла замуж в 18 лет родила сына. семейная жизнь не сложилась и я развелась я уехала к родителям в Москву там встретила человека на год младше себя , мы полюбили друг друга , но его родители не дали нам пожениться и мы расстались он женился на другой девушке но до сих пор пишет что очень любит и страдает. я очень тяжело это пережила у меня была сильнейшая депрессия с тех пор мои отношения не с кем не складываются. Все начинается красиво но потом мы расстаемся и они уходят от меня с обидой. Мне стало тяжело расставаться с людьми или наоборот они мне надоедают быстро и у меня мания что они меня бросят и я хочу их опередить и все время говорю что нам надо расстаться .. Я стала не выносимая каждый день плачу кричу на всех не могу отпускать свое прошлое. Я ПОНЯЛА ЧТО У МЕНЯ МНОГО КОМПЛЕКСОВ но как с ними справиться я не знаю!

Уважаемая Мария!

Обратитесь к психологу очно-одним махом выяснить причины не представляется возможным.

удачи