Мне 52г.я безработная,по жизни не могу найти работу чтоб нравилась,поэтому в основном безработная.
Здравствуйте, Ольга. Думаю, что это как минимум удручающая ситуация - заниматься тем, что ты не любишь. Если вы озадачены этим обстоятельством, то психотерапия как раз служит тому, в том числе, чтобы помогать человеку раскрыть свой потенциал, нащупать то, что ему интересно и реализовывать себя как можно более полно.
Ольга
14.05.2026Я не нашла ответа на свой совет