Дочери 19 лет, сказала отсиму сто ре нужен папа, хоия до этого не было конфликтов, очень трогательные отношения
Вместе 13 лет, воспитывал как роднцю дочь, и она воспринтмвлв как родного отца
Итог просит прощение и отца, а он от неё отрекается, говорит что она свой ввбор слелала, не могу ни как объяснить мужу, сто пора простить и забыть эту ситуауию, из ща жтого и у нас ежедневнве скандалы. Мне жалко дочь и мкжа тоже жалко, она несколькоиэ раз подходила с имкренними извинениями