Как дать понять человеку, что он мне не нужен?

ольга 12.03.2015

Здравствуйте, у меня такая ситуация, я встречалась с парнем летом того года потом я от него забеременела и мы разошлись на том что ребёнок ему не нужен, но в тоже время он до сих пор не оставляет меня в покое преследует со своей новой девушкой, Помогите как сделать так чтобы он забыл меня?

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Ольга! оставили ли Вы ребёнка? КАК он Вас преследует? звонит? пишет? говорили ли Вы ему, что Вы с ним расстались и это значит прекращение отношений? если озвучивали, а он не слышит, ТО НЕ отвечайте на его звонки, НЕ отвечайте на смс-ки,  поговорите со своими родными или друзьями, чтобы встречали или провожали Вас, и обращайтесь в полицию - если он приходит, вызывайте полицию. Обратитесь к юристам, Вам нужно знать как в юридическом плане себя нужно обезопасить - пытаться донести до него и заставить его понять, что Вы не хотите его видеть - бесполезно, он уже Вас НЕ слышит!

Шендерова Елена Сергеевна, психолог Москва