Откровенный разговор мужа

Ирина 23.01.2012

Здравствуйте мне 27 лет, с мужем живем в гражданском браке 6 лет, ребенку 6 месяцев. Несколько дней назад я мужа вивела на откровенную беседу по поводу "хочет ли он заняться сексом с другой женщиной". Оказалось что он хотел бы всех моих подруг и вообще всех, как он говорит, "для галочки". И неважно какая она худенькая или упитанная, хотя я всегда думала , что ему нравяться только стройные и красивые женщины. Это он обьясняет как какой-то порыв организма " посмотрел, представил и забыл" и, что это у него с самого начала нашего проживания вместе. Я стройная, худенькая, красивая девушка, дома тоже всегда стараюсь выглядеть поразному, люблю красиво одеваться, высокие каблуки, сексуальную одежду. Стараюсь помочь ему во всем угодить и быть подругой, женой, любовницей, мамой, нежной, стервой, сучкой и т.д. В плане секса у нас идилия я всегда активна, люблю эксперементировать, ухаживаю за ним всегда, уделяю внимание.Он говорит, что ему в сексе сомной так как нискем хорошо, я его идеал во всех планах, что никогда мне не изменял и не изменит и дорожит мной и , что его все устраивает дома и в отношениях, любит меня. Только я немогу понять почему он смотрит на других и хочет заняться с ними сексом. Может всетаки что- то нетак сомной. Или он меня не любит. Или как говорят ЭТО ПРИРОДА. Я ревнива и меня переполняет боль в душе, как он может. Я придерживаюсь слов "если любит на другово человека не посмотрит" . Для меня не существует других мужчин, я могу просто посмотреть оценивающим взглядом на другого и не думаю как бы сним заняться сексом, а муж наоборот. Помогите разобраться, меня переполняют эмоции. Почему так?

Здравствуйте, Ирина!

Потому что мы (мужчины и женщины) устроены по-разному. Мужчина может быть очень счастлив с партнершей, но хотеть и иметь других женщин. не потому что не любит постоянную, а потому что какие-то бессознательные и непонятные ему самому импульсы заставляют это делать. У разных мужчин эти импульсы разные. У нас мужчины, к сожалению, часто неуверенные в себе,с заниженной самооценкой (в результате родительского воспитания) и через множественные сексуальные связи стремятся утвердиться и снять свою тревогу. Что конкретно у Вашего мужа, я не знаю, но точно знаю одно: если мужчина хочет других женщин, это не значит, что не любит Вас. И скорее всего, боясь Вас потерять, он реально и не изменит Вам, но хотеть будет. И Вам, думаю, надо просто изменить к этому своё отношение, что зря не мучиться. Всего наилучшего, Елена.