Откровенный разговор

Анонним (34 года) 31.12.2018

Уже вторую неделю у парня вижу скрытую переписку с одной дамой.

Пытаюсь с ним поговорить, возможно его слова мне что-то объяснят . Но на открытый разговор не идёт. Не хочу давить и говорить о том, что знаю что в переписке. Да, боюсь это все разрушит.

Сейчас довольно сложный период в моей и нашей жизни . Учеба, нехватка денег, у меня обнаружили опухоль, но и в моем положении я Я! Подбадриваю его.

Он говорит, что это просто странный период, что мне не нужно волноваться и накручивать себя, что я делаю что-то не так, но и отношения между нами все не налаживаются. Как будто все больше и больше в пропасть. Он на днях с ней увидеться, говорит с общей подругой попьёт кофе, но я то знаю куда он собирается .

Как добится разговора и объяснений такого поведения ? Как долго по его словам «жать» нормальной и спокойной жизни ?

А может он просто не способен на взрослые отношения ? Мы вместе 10 месяцев и впервые такие трудности и такие отношения . Он всегда был бабником . Может таким способом он просто бежит от проблем ??

Чубар Валентина Васильевна

 Здравствуйте.

Мы можем попробовать угадать, что же происходит с вашим молодым человеком, и вероятно, что-то даже угадаем. Только зачем это вам? Сделает ли вас это понимание счастливой? Счастливым человека делает понимание своих желаний и следование им. Вам не нравится его поведение, тогда почему молчите о том, что знаете? Что боитесь потерять? Иллюзию хороших отношений или отношения? Ваш мужчина не поменяет вашу жизнь, это можете сделать только вы сами.

Подумайте, что вы хотите и следуйте за своими желаниями.

С уважением, Валентина Чубар