Сущность бытия

Natalia (62 года) 29.08.2025

Меня беспокоит для чего все это и как смотреть на все это свысока не страдая

Наталия, здравствуйте!

Информации, к сожалению, не так много, но попробую поделиться тем, что думаю)

Вас беспокоит что- то, для чего все это- уточнить хотелось бы, что именно это.. ?
Почему на это всё надо смотреть свысока?
В связи с чем вы страдаете, смотря на все вот это?
Как видите, одни вопросы, ответив на которые вы бы могли сдвинуться с точки и поразмышлять над создавшейся ситуацией!
Если же возникнет желание и необходимость поразмышлять над смыслами - обращайтесь, я консультирую онлайн)

С уважением, Татьяна

Natalia

Это не психолог

Здравствуйте,Наталья.

Вам мешает невротическое беспокойство и невротическая тревога.Да и слово,свысока-можно рассматривать только,в контексте Свысока Своей Ценности.А у Вас,при таких симптомах,она низковата.Поэтому,важно приобрести ,для начала,ценность.Вместе с приобретением начнет уменьшаться тревога и невротическое философствование,Вы научитесь жить здесь и сейчас.А мир Вам начнет все больше,нравиться.

Такая работа по перетрансформацией себя-большая,не каждому под силу.Но,раз Вы на нее заявились,то попробуйте дойти до верха своей Ценности.

Терапия приветствуется.