Правда ли, что алкоголь раскрывает сущность человека?

Саша 12.09.2015

Здравствуйте.Мне 16 лет.Мои родители любят выпить алкоголь на выходные,совершенно не думая о том как это влияет на меня.Отец может избить мать,наговорить кучу матерных слов,даже когда я рядом,сегодня он сказал что я тоже могу получить по лицу если не закрою свой рот,а мать препирается с ним не останавливаясь,я становлюсь пушечным мясом.От матери после того как защищу ее слышу что я не нужна и тоже партию оскорбительных слов,но уже в мой адрес.Правда ли что алкоголь раскрывает сущность человека?

Комарова Вера Леонидовна

От матери после того как защищу ее слышу что я не нужна

В переводе с русского на русский это означает: "Дочь! Не вмешивайся в наши с мужем отношения! Это тебя не касается! Мы сами разберемся! Мне не нужны защитники! Я взрослая женщина и твоя МАТЬ!"

Консультирую в Москве, Орехово-Зуево и его окрестностях, по Skype