Как победить сущностей внутри тебя?

Алина Черкаева 31.03.2011

Со мной случилось то,что случилось.Однажды я смотрела телепередачу по РНТВ,про бесов.Меня мистика давно влекла.И вдруг напал страх,испугалась.Потом стали на улице пугать,вот за тобой черный метровый кот придет в окно скребсти ( мне и правду по ночам скребли-я пугалась сильно) -шутили и дошутились.Испуг сильный.Сейчас год уж как в трансе живу.Не могу справиться с собой - веду себя глупо,забыла все,что было дорого.Не думаю ни о чем - ни о будущем ни о прошлом.Только настоящее,которое вижу глазами слепца.Доброту не переношу на дух.Улыбаться забыла как(раньше не вставала без улыбки на лице) моя добродушность умерла.Помогите пожалуйста.Страшно.К этому припоялось много других проблем-отношения испортились почти со всеми.МНЕ ПЛОХО!

Овсяник Людмила Михайловна

Плохо- это плохо и вот вопрос , который Вы сами себе задайте: "Как долго могу с этим жить?"

Если понимаете, что предел настал- срочно звоните психотерапевту и записывайтесь на прием.

Обязательно!

Здравствуйте, Алина.

Вам необходимо записаться на прием к врачу-психотерапевту.

Незамедлительно!

Могу порекомендовать специалиста работающего с Вашей проблематикой.

Удачи Вам!