Внезапная смерть мужа

Юлия (53 года) 02.06.2025

Пол года как умер муж. Прожили 34 года. Мне 53. Дети отстранилась. Дочери, 33 и 21 год. Обе замужем. Мои родители намеренно испортили мои отношения с дочерьми. Как оказалось они моего мужа просто ненавидели, но вылили всю грязь сейчас. Как пережить эту ситуацию. Плачу по мужу каждый день. За детей обидно. Родителей не понимаю и стала ненавидеть.

Добрый день Юлия!

Юлия

Плачу по мужу каждый день. За детей обидно. Родителей не понимаю и стала ненавидеть.

Потеря супруга, обида за детей и вопросы с родителями - это все разные процессы. Каждый процесс требует переработки, осознания и анализа. С этим можно работать. Мои данные в профиле.

Консультирую онлайн!

С уважением, Владимир.

Прослушайте аудио ответ психолога:

Юлия

Спасибо большое,❤️

Благодарю!