Пол года как умер муж. Прожили 34 года. Мне 53. Дети отстранилась. Дочери, 33 и 21 год. Обе замужем. Мои родители намеренно испортили мои отношения с дочерьми. Как оказалось они моего мужа просто ненавидели, но вылили всю грязь сейчас. Как пережить эту ситуацию. Плачу по мужу каждый день. За детей обидно. Родителей не понимаю и стала ненавидеть.
Добрый день Юлия!
Юлия
Плачу по мужу каждый день. За детей обидно. Родителей не понимаю и стала ненавидеть.
Потеря супруга, обида за детей и вопросы с родителями - это все разные процессы. Каждый процесс требует переработки, осознания и анализа. С этим можно работать. Мои данные в профиле.
Консультирую онлайн!
С уважением, Владимир.
Благодарю!
Юлия
04.06.2025Спасибо большое,❤️