Боязнь внезапной смерти

наталья 30.01.2013

Здравствуйте! в последние полтора месяцем стали мучать мысли что со мной что то может случиться в любой момент.я стала будто ждать этого .плохо сплю по ночам.стало мучать удушье и затруднение дыхания.пью на ночь успокоительное.но заснуть боюсь.посоветуйте как это устранить! мне 32 года.нахожусь в декрете

Здравствуйте,Наталья.Как правило,это вопрос заниженной самооценки,в результате чего страдают межличностные отношения.И Вы чувствуете себя одинокой и беспомощной.Повысив качество жизни,Вы становитесь уверенней в себе и страхи проходят.С этим вопросом полезно поработать с психологом.Выбирайте или обращайтесь.Я к Вашим услугам.