Люблю их обоих

Марина 13.01.2012

Здравствуйте! Мне 28 лет,меня зовут Марина. Врагу не пожелаешь ту ситуацию в которой я оказалась по своей же вине,и хуже всего то,что не могу определиться с выбором. Дело в том,что я люблю сразу двух мужчин-первый это мой муж,а второй это любовник. Они оба дополняют друг друга во всем,и выбрать одного из них,а с другим расстаться-для меня это тоже самое как выбрать какую руку рубить-правую или левую. Начну по порядку. С мужем мы уже 8 лет,дочке 7. Он трудоголик-менеджер в крупной фирме,поэтому мы ни в чем не нуждаемся,младше меня на один год. Человек он очень положительный,со мной и с дочкой ласков,нежен и внимателен,в сексе у нас с ним хоть и все хорошо,но в последнее время стало как-то обыденно и привычно,хотелось чего то нового. И вот более чем полгода назад как то на работе(я работаю в ресторане завпроизводством)мы праздновали день рождения одной из сотрудниц и к нам подсел мужчина один из их друзей-бойкий,энергичный,постоянно шутил,и такого брутального склада характера,старше меня на 8 лет. Мы изрядно уже выпили,начались танцы,затем он пригласил меня на ,,медляк,,... Вообщем сама потом не помню как мы оказались в комнате отдыха поваров и я ему отдалась. Поначалу сопротивлялась как могла,вырывалась,но в итоге сдалась,сама сняла с себя одежду,он снял только рубашку. Овладел он мною грубо,резко-это был просто взрывной вулкан. Именно этого мне и не хватало с моим любимым мужем. Но на тот момент я хоть и понимала,что делаю,но остановиться уже не могла. Когда все закончилось мы сбежали с вечеринки,он вызвал такси и мы поехали к нему на квартиру,где и продолжили. Утром он написал мне свой номер телефона,вызвал такси и отправил домой. Мой любимый уже собирался на работу и не стал меня ни о чем распрашивать,я ему говорила,что буду на дне рождения. Он обнял меня,попытался поцеловать в губы но я отвернулась(понимаете почему),он не обратил на это внимания. Когда он вышел,я упала на кровать и два часа проревела-мне было больно и стыдно перед супругом,я полдня пролежала в ванной,мылась раз пять наверное. Вечером я заказала ужин в нашем ресторане,зажгла свечи и ждала мужа. Дочь в это время была у бабушки в другом городе.

Муж придя с работы спросил-в честь чего это. Я со слезами на глазах ответила,что просто его люблю. После чего был секс,я попыталась внести разнообразие,но это все равно было не то,что с НИМ. Прошло несколько дней и я поняла,что мне нужен ТОТ человек,меня тянуло к нему и я позвонила. Мы снова встретились,но уже в другой квартире и провели в постели целых 4 часа. Хотя для меня они пролетели быстро. Он зовет меня переехать к нему,но я не могу бросить своего мужа. Во первых он это не заслужил,я знаю,что причиню боль близкому мне человеку,во вторых мне не всегда хочется грубого и дикого секса,зачастую хочется ласки,нежности,красивых речей,которыми одаривает меня мой муж. Когда он решил поехать к своей матери за нашей дочкой и попросил меня поехать с ним,я сослалась на то,что у меня много работы,плохое самочувствие и прочее. Он сказал что вернется с ребенком через пару недель. Проводив мужа я стала звонить своему брутальному любовнику,решила все таки поставить все точки над i и прекратить обманывать мужа,а лучше правду сказать,что полюбила другого человека. Я знаю,что причиню ему боль но он меня любит,поэтому примет все как есть. Но прожив с любовником две недели,я поняла,что скучаю по мужу и дочери,и когда они вернулись я не в силах была его бросить. Любовник готов ждать меня сколько угодно. Я знаю,что я последняя дрянь. Знаю,что мне нет прощения. Иногда мне снятся сны,как будто мы живем втроем,я занимаюсь любовью сразу с двумя-и если бы такое было я стала бы самой счастливой женщиной в мире. Но я знаю,что это нереально. Муж узнав о моей измене сразу же подаст на развод. Насчет любовника он тоже вряд ли на это согласится. Я с ума сойду если моя семья разрушится. Но и без НЕГО тоже тоска начинает заедать. Становлюсь нервной раздражительной,срываюсь на муже и на ребенке. А сделать выбор не могу. Хоть и понимаю,что сколько веревочке не виться... И понимаю чем для меня закончится все,если муж узнает. Как мне выйти из этой ситуации,как выбрать? Они же мне оба дороги,оба меня любят..

Здравствуйте,Марина.

Вы сейчас живете на вулкане страстей. И действительно долго это продолжаться не может. Но совсем не по причинам вашего разоблачения.

Вы чувствуете, что вам необходим выход

 И решение удовлетворяющее вашим потребностям.

Желательно реалистично расставить ваши приоритеты и ценности, осознать где и в чем страх и предрассудки. Подкорректировать самооценку.

И перестать разрушаться дальше.

Обращайтесь пожалуйста на консультацию и вы найдете себя обновленную и счастливую.

С уважением.

Здравствуйте, Марина. В Вашей ситуации оказываются многие женщины. Вы смущены, растеряны, влюблены, испуганы. Вас можно понять. Но в рассказе меня насторожил следующий момент: с любовником вас объединила ваша тоска по сексуальному разнообразию и его брутальный подход к сексу и к вам. Вы сами писали, что вам не всегда это нужно. У меня возникает сомнение, действительно ли здесь речь идёт о любви? На мой взгляд, Вы просто нашли в новом мужчине возможность внести разнообразие в свою жизнь. Но этого недостаточно, чтобы разрывать семейные узы. Вам следует обратиться к психологу-психотерапевту лично, и я уверена, специалист поможет Вамрасставить приоритеты в чувствах. Кроме того, можно пойти на какие-нибудь парные занятия с мужем, например, тантра-йога, танцы... Всё это очень пробуждает чувственность и часто назначается парам при сексуальных дисгармониях. Из литературы я бы порекомендовала Вам прочесть книгу Андрея Любарского "Женская полигамия". (Автор - главный сексолог минздрава Крыма)

Удачи Вам.

Овсяник Людмила Михайловна

... Дело в том,что я люблю сразу двух мужчин-первый это мой муж,а второй это любовник. ..

Влюбленность и любовь - это разные вещи.

Любовь приходит постепенно, влюбленность - быстро.

Любовь растет, а рост требует времени. Влюбленность же обычно словно сваливается на голову.

Способность к любви возрастает наравне с ростом личности.

Влюблённость связана с животной природой человека, любовь — с его зрелостью.

Для того чтобы влюбиться: достаточно пустить всё на самотёк и дать себе волю.

В состоянии влюблённости образ другого человека становится наваждением и без него жизнь кажется бессмысленной.

Для влюблённости секс имеет решающее значение, в любви он не первостепенен.

В любви партнёр присутствует всегда, отношения с ним продолжаются всё время, потому что мы построили или строим вместе с ним саму жизнь.

 Влюблённость создаёт иллюзию роста, будучи на самом деле только остановкой, временным прекращением невроза.

Любовь по определению являет собой личностный рост.

Подумайте об этом.

Здравствуйте, Марина.

Глубоко в душе ВЫ ждете, что Вам подскажут, как быть и что делать. Но дело в том, что каждый человек должен принимать решение сам и только приняв это решение самостоятельно, произойдет изменение и решение своей ситуации. Вы живете так, как удобно сейчас именно Вам  и совершенно не хотите посмотреть на эту ситуацию с точки зрения разума. Расставьте приоритеты, что Вам ближе и дороже, какой ВЫ видите свою жизнь и , главное, рассуждайте с точки зрения реальности. Не стоит терять то, что уже создано и дорого Вам. Разрушить можно очень быстро, а создать все заново, намного труднее. Не мучьте себя , принимайте решение. Чем дольше Вы будете определяться, тем сложнее будет все пережить.

Желаю Вам удачи!

Заблудилась...

За-блуд-илась...

Без осуждения - как факт...

Выбор, ограничения - это всегда - плата.

Не заплатите сейчас - выбором, заплатите потом - когда выбирать будут  - без Вас.

Заплатите - больше.

Труднее.

Больнее.

Узнаете цену - себе.

Узнаете - расценки -

сколько стоит страсть... Сколько стоит - дружба...

Сколько стоит - любовь...

Послано - испытание....

Вопрос - не КАК выбрать.

А - ЧТО - выбрать.

Г.Идрисов.