Люблю обоих...

Надежда 23.12.2010

Встречалась с парнем 3 года, безумная любовь, секс, начало казаться что разлюбила и все стало просто привычкой. познакомилась с другим, он очень полюбил меня, живет мной. Я рассталась с предыдущим и начала встречаться с этим.Через некоторое время поняла что безумно скучаю по бывшему, хочу прикоснуться, обнять его, поцеловать. Но и настоящего своего люблю очень, мне с ним хорошо, комфортно, я уверена в будущем... Теперь мучаюсь от того что хочу быть и с тем и с тем, без обоих плохо...

Постарайтесь найти два в одном! Чаще всего - это кто-то третий...