Я очень люблю животных и не могу пройти мимо их на улице

Юлия 04.07.2010

Здравствуйте,у меня такая как я понимаю проблема.

Я очень серьезно ко всему отношусь.

Я очень люблю животных и не могу пройти мимо их на улице.И когда у меня под домом появляется новая обездоленная собачка,я начинаю ее подкармливать искать ей хозяев.

Проблема в том что когда я оставляю ее(собаку) и прихожу домой,а на улице начинается дождь или гроза или еще что то..то я очень переживаю.И это "очень" загоняет меня вплоть до депрессии и ежеминутного выглядывания в окно,что бы узнать как она там.А если не дай бог с ней что то случается...то мне становиться еще хуже...я плачу...я в истерике.И я понимаю,что если это будет продолжаться я наверное или заболею или стану истеричкой.

Анастасьева Людмила Викторовна

Здравствуйте, Юля! Проблемы на ровном месте не появляются. Ваша личная незащищенность проецируется на незащищенность животных. Желание быть серьезной, отношение ко всему серьезное, говорит о том, что Вам надо быть "начеку", быть готовой  к ситуации, чтобы не оказаться "обездоленной".  Само слово "обез - доленность", а именно это слово Вы написали в письме,  вызывает желание получения защиты, хорошей или лучшей Доли!  Если у Вас есть возможность встретится со мной, перезвоните, договоримся о встрече. С ув. Л.В.