Дайте совет. Как проверить девственность и беременность?

Айгуль 09.03.2010

Здравствуйте всем....я хочу что бы мне дали совет...на счет девственности...мне только 15 лет....и об этом случае никто не знает, и я не хочу что бы знали!!!мне сеучса оч тяжело...((я хочу у вас спросить...как можно проверить. девственница ли я, или уже нет?! и как проверить беременность..я оч боюсь...только я тест не хочу покупать, не верю этим штучкам..какие еще способы есть по этому поводу...(оч прошу вас, дайте совет...сейчас у меня депрессия, и я не знаю что с собой поделать....вдруг я беремена?! меня же родители сразу повесят?! тем более мой отец очень строгий,и если узнает, что я беремена, или даже хотя бы, то что я уже не девственница-меня убьют....((дайте совет, как проверить девственность...и беременность...(

Здравствуйте, Айгуль! Совет здесь один - это пойти к гинекологу, есть анонимные кабинеты и доктор вам квалифицированно ответит на все ваши сомнеения и вопросы. Удачи вам и спокойствия!

Здравствуйте, Айгуль! Гинеколог может вам помочь определить и то и другое, только вы скажите все как есть и заручитесь, чтобы данная информация осталась между вами. Не стесняйтесь идти на прием, т.к. даже девочки ходят  по разным причинам...Всего вам доброго!

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Айгуль! Я помню Вашу ситуацию - Вы писали ранее! Проверить домамшним способом никак не удастся!!!! А тестам Вы зря не доверяете - они определяют уровень гармонов, т.к. у беременных женщин уже с первых недель в разы увеличивается ХГЧ, а именно этот гормон и показывает этот тест! Если Вы не хотите идти к гинекологу в поликлинике, так сходите в частный центр (это будет платно, но анонимно!). Однако судя то тому случаю от одного проникновения НЕ беременнеют (это физиология! - чтобы забеременить мужчина должен завершить этот процесс, чтобы его сперма попала в Вас, а у Вас должна быть середина цикла! - это тоже не так просто!), и ещё провертесь на инфекции и зппп!!!

Айгуль, здравствуйте!

Девственность во все времена проверяли таким способом - утром после свадьбы вывешивали перед домом простыню - если она была белой, значит девушка потеряла свою невинность до свадьбы, ее ожидали позор и изгнание, а если на ней были пятна крови, т.е. разрыв девственной плевы произошел в первую брачную ночь, значит она до свадьбы сохранила свою честь.

Соотвественно, если разрыва и крови не было, вы девственны.

Беременность проверять лучше тестом или физиологическими методами о которых написано выше.

Обратите внимание вы сейчас себя сами сильно накручиваете эмоционально, этого родители вряд ли не заметят и будут приставать с расспросами. Поэтому успокойтесь, доверьтесь нашему опыту, (раз вы уж обащаетесь с вопросами) судя по внешним признакам вы не беременны и не лишились девственности.

И еще, хотя ваши родители и строгие, но они любят вас и поэтому вряд ли убьют.

Удачи!