Дайте совет в отношениях с девушкой...

Евгений 12.07.2010

Здравствуйте, менея зовут Женя мне 16 лет, Девушка Оля Ей 13 лет, у меня проблема в том что я ей по её словам очень сильно нравлюсь и очень сильно дорог, но выглядит это совсем не так. Стоит разговаривает с другими парнями, а на меня никакого внимания, как будто меня нет, лишный раз не подойдет не обнимет. Она знает что я от неё без ума. Помогите что делать, она мне не безразлична. Очень расчитываю на вашу поддержку, зарание спасибо.

Евгений!Ваши страдания очень понятны.Но самое главное нужно понять вам!Девушка, еще не девушка, а ребенок- ей 13 лет!!!Какой бы взрослой она не казалась вам, её внутренний мир еще слишком молод, чтобы обнимать парня, как это делают мужчины и женщины.Вам стоит задуматься о том, что в этом возрасте "обнимашки" и "целовашки" приводят к юридической ответственности- вам уже 16!А девушка- ведет себя очень осмотрительно!Она молодец- бережет честь с молоду.Если вам так дорога эта девушка, то вы сможете подождать ее зрелости.А пока ждете, вы можете способствовать раскрытию своего и её внутреннего мира.Интересно, а когда вы с кем-то разговариваете- вы обращаете внимание на других людей, которые не принимают участие в разговоре?Советую вам поговорить с мамой, со своей.Мама всегда вам поможет советом, и если вы будете открыты и духовно близки с мамой- вам будет хотеться любви в той мере, в которой это должно быть.Удачи вам!

     Здравствуйте, Евгений! Если вы хотите, чтобы ваша девушка подходила к вам и вас обнимала, заметьте, - это ваша потребность, то почему вам самому не сделать этого??? И знает ли она о том, что вам на самом деле обидно, что в присутствии других молодых людей вы для нее остаетесь не замеченным? Необходимо прояснять ваши домыслы и предположения. Услышьте ее, что она вам ответит, скорее всего вас это может удивить, так как девушке легче общаться с просто парнями, чем с тем, кто ей нравится!!! Она может ответить другое, но по ее реакции - вы сможете многое для себя понять! Доверяйте своему сердцу! И как мне показалось, что в ее присутствии, вы тоже немного скованы, или, это не так? Понаблюдайте за собой, насколько вы раскрепощены и свободны в разговоре, когда она рядом? А поговорить лучше станет с ней тогда, когда вас только двое, т.к., ваши отношения - они только ваши, и никого другого (их) - не касаются! Всего вам доброго. С уважением Людмила. К.