Дайте совет

Парвиз 25.10.2010

Мы недавно поругались с моей девушкой. Она мне говорит такие слова что я не позволелбы себе говорить любимому человеку. Она говорит что не может забыть старые отношения и говорит дай мне время я дал ей время. Я сказал подумай до конца года она сказала что скажет ответ 31 декабря. Недавно она опять сомной поругалась и я ей сказал что я остовляю тебя в покое и не буду звонить и писать тебе. С этих пор мы стали редко разговаривать и встречатся. Когда ей что нибудь надо или чтото понадобится она звонит а так даже по 2-3 дня не разговариваем. Незнаю что делать я думаю но ни как не решусь. Я хочу быть с ней а она как я думаю нет. 2 дня назат я говорю если не хочешь быть сомной зачем тенуть и зачем мучить себя и меня а она в ответ говорит нет не хочу тебя терять ты мне дорог как обычно. Но я сомневаюсь что мы будем вместе. Как я думаю я нужен чтобы подерживать ее деньгами а я не хочу таких отношений. Когда на телефон деньги надо, когда ей на одежду на долги деньги надо она звонит или пишет разговаривает нормально. Незнаю что делать подскажите.

Несвитский Антон Михайлович

Парвиз, вы же все видите. Когда ей что-то нужнов плане денег, вы ей дороги, а когда тепло и нежность нужны вам от нее - то тут же ссоры.... Вы унижаетесь, хотя уже по большому счету не видите надежды. Задайте себе вопрос, зачем? Вы считаете, что не сможете отпустить эти отношения? Что у вас не хватит сил? Или просто боретесь из принципа? Не лгите себе, задайте эти вопросы, и изнутри вас придет ответ.

Парвиз, перестаньте давать деньги. Наберитесь смелости и терпения- незвоните.Только всё это без агрессии в душе. Продолжайте её любить. И если она действительно Вас любит- всё нормализуется.Если ей нужны Ваши деньги , а не Вы лично ( хотя это и так видно), но можете проверить ещё раз. Тогда подумайте- оно Вам это всё надо?

                                  С уважением и всех благ!