Последствия кодирования

Евгений 17.12.2011

Добрый день Вам!

Вопрос следующего характера,

Я закодирован был по Довженку на срок 3 года!

На сегодняшний день уже прошло 12 лет и я по сей день боюсь алкоголя как огня! Читаю составы на канфетах и шоколадках, не дай Бог! Фобия прямо таки! Розвиваються комплексы не полноценности !

Хочу раз и на всегда избавиться от этого!

Скажите, можно уже попробовать алкоголь?

Не будет ли серьезных последствий для организма? Знаю Вы скажите, что уйду в запои и начну много пить! Но уверен этого не произойдет по той причине, что я и не был алкоголиком в общем, закодировался в 18 лет по просьбе и настоянию покойного дедушки! И за этот период оценил достоинства и плюсы трезвой жизни, так что если почувствую что начинаю много пить, закодируюсь сново!

Пожалуйста, дайте корректный ответ на мой вопрос!

Спасибо за рание

Яковлева Александра Ивановна

Добрый день, Евгений, если Вы кодировались, то должны помнить, что кодировка по Довженко "заключается в психологическом и гипнотическом воздействии на человека с внушением ему определённого срока трезвости"

Для Вас и для читателей нашего сайта привожу Вам, описание методики этого кодирования, взятого с одного наркологического сайта:

« Методика кодирования Довженко      Суть метода кодирования Довженко заключается в психологическом и гипнотическом воздействии на человека с внушением ему определённого срока трезвости. Вы записываетесь на кодирование. Приходите в установленный срок, беседуете с врачом, прослушиваете вместе с другими пациентами лекцию с элементами легкого гипноза. Ни в какой гипнотический транс никто не погружает, остаешься в полном сознании, сидишь как на обычной лекции.     Многие боятся слова "кодирование", думая, что на сеансе из них сделают бездумную машину, этакого зомби. Зря боятся. Правил и программ поведения у человека множество. Без усвоенных с детства стереотипов поведения человек не был бы человеком. Лишняя программа, благодаря которой алкоголик сможет не пить, будет ему только полезна. О том, что любая информация, достигшая сознания (подсознания) человека, является энергоинформационным кодом.     "Будет ошибкой думать, что в методе кодирования Довженко присутствует мистика, шаманство или ещё что-нибудь подобное. Видеть в его действии что-то сверхъестественное можно только по незнанию или злому умыслу. Формирование состояний алкогольной зависимости основывается на системных механизмах влечения к положительным эмоциям. Влечение к положительным эмоциям это самостоятельная биологическая мотивация, которая при определённом подкреплении, может "запустить" сложный механизм алкоголизма. В процессе сеанса стрессопсихотерапии по Довженко происходит "ломка" устойчивого патологического стереотипа сложных мозговых взаимоотношений, системы влечений, поведенческих реакций и формирование нового гомеостаза (новой функциональной системы по Анохину), в которой нет мест патологическому влечению".»

Делайте выводы, Евгений и принимайте решение.

Удачи Вам.