У парня угасли чувства

Беата (21 год) 11.09.2023

С парнем мы встречаемся год, за этот год у нас были ссоры почти каждый день; я могла ударить его на эмоциях, оскорблять, каждый раз когда виделись срывалась на него из за мелочей, он все терпел, даже когда было все хорошо про чувства он ничего не говорил, несколько дней назад сказал что у него очень угасают чувства, помогите пожалуйста как можно их вернуть

Здравствуйте, Баета. То, что угасли чувства в таких отношениях, вполне ожидаемо. Это называется насилие и абьюз. На чем этим отношениям строится? Где фундамент?

Какие чувства вы хотите вернуть? Как они называются?

Попробуйте ответить в каких условиях этих чувства могут быть?

С уважением, Ваш психолог, Марьяна.
г.Новосибирск

Беата

я хочу вернуть, чувства который он испытывал раньше, пока это еще возможно

А он хочет вернуть чувства к вам? Заставить полюбить/чувствовать что то, другого человека не возможно.

Лошакова Юлия Борисовна

Опыт 6 лет

Лошакова Юлия Борисовна

Опыт 6 лет

Беата, здравствуйте

Никак не вернуть. Вам нужна терапия.

С уважением, Юлия

Беата

есть ли возможность вернуть чувства, если я перестану делать все плохое, все что описала ранее?

А что должно такое произойти, чтобы вы в момент изменились?Это Иллюзия.Вам нужна терапия. Т.е вы начинаете торг,не ради себя меняться а ради другого. Так не работает и будет бесполезно