Моя девушка сказала, что у ней угасли чувства ко мне. Что мне делать? Я ее люблю

Павел 12.06.2014

Мы живем в разных городах. Встречаемся больше года. Все было хорошо:говорила что любит,готова на все ради меня. А потом что то произошло сказала что все портит расстояние. Мне нужно чтобы подогревал ко мне чувства. Сейчас уехала на море.

Здравствуйте Павел!

А что вы сделаете? Любить насильно нельзя... Конечно вы можете все бросить и приехать  к ней... но будет ли она потом вас уважать, без образования, без работы? Наверное не было именно ЛЮБВИ. Расценивайте это как опыт. И еще... не закрывайте эту дверь, открыв новые - все может в жизни измениться и еще все вернется. Может она действительно телесница. и ей на расстоянии тяжело...

Счастья вам!

Троценко Наталья Юрьевна, психолог Владикавказ