У парня прошли чувства

Аня (23 года) 11.09.2018

Здравствуйте, зовут меня Анна, мне 26 лет, две недели назад рассталась с парнем(Ю) младше на 4 года, провстречались 2,5 года. Дело обстояло так, познакомились, общались как друзья, у меня был парень на тот момент, (Ю) мне был интересен как человек, но как парня я его не рассматривала, к тому же знала, что он младше на 4 года. Спустя год рассталась с парнем, приехала работать на курорт, где мы познакомились, начали общаться, сначала как друзья, хотя чувствовала что нравились друг другу, а спустя 3 месяца начали встречаться и все закрутилось...Он до меня ни с кем не встречался, влюбился безумно, а я все хотела расстаться, так как меня смущала разница в возрасте, мне было 24, ему 20, я захочу семью через года 3, а ты мне не сможешь этого дать, (Ю) говорил что он готов и молодым отцом стать и т.д. Он постоянно говорил, что возраст всего лишь цифра, я тебя никогда не отпущу и не отдам, спустя год наших отношений я успокоилась, были скандалы иногда, но мы мирились, он познакомил меня с родителями, я его, все были счастливы, он мне звонил на протяжении двух лет и более постоянно, не мог без меня, мы жили в разных городах, то я приезжала, то он, летом жили вместе, прошло 2,5 года, я почувствовала, что отношения изменились, он похолодел, а все дело в том, что я сказала что надоело расстояние, хочу быть вместе, поругались, взяли паузу в отношениях, после 3-з дней молчания созвонились, он сказал что я была права на счёт возраста, я хочу семью, а он не готов ближайшие два года, что он охладел ко мне. Не описать что я тогда почувствовала, человек, который все это время мне говорил обратное, такое мне сказал!!! Сказал что хочет свободы и т.д. Потом мы встретились, я плакала, он сказал что чувства есть, но не такие как раньше, я ему объяснила, что всю жизнь сердце не может полыхать от любви, на смену приходят другие чувства, у меня тоже так, ты мне родной стал...он не согласился со мной ещё неделю мы были вместе на курорте, но внимания от него особого не было, потом пошли на дискотеку, я выпила немного, он приревновал меня, я его начала отталкивать, у него проснулись чувства, сказал я ему нравлюсь такой лёгкой, без скандалов, поцеловались странно, сказал у него вспыхнуло в груди сто то как первый раз, на следущий день ходил обнимал меня, не отпускал, провожал когда, сказал что уже скучает, потом я уехала, мало звонков, мало общения, я не выдержала и сказала что не могу так больше, неделю не общались, потом я увидела его на дискотеке в незнакомой компании парней и девушек, не выдержала позвонила, на что он мне ответил, что ему надоел контроль( хотя я его ранее не контролировала особо никогда) что чувств у него больше нет, я сказала ок, прощай и бросила трубку! Через 20 мин он перезвонил( думал я в истерике) но я спокойно ответила, что хорошо что наконец то мне сказал правду, что мне легче, и от обиды наговорила кучу плохого, сказала что его не любила сильно никогда, сказала что думаю о бывшем и хочу с ним возобновить отношения! Он сказал что не может это слышать и бросил трубку, на следущий день я сожгла наши фото, прислала ему пепел(сфоткала) сказала что это все что осталось от наших отношений, извинилась за сказаное на эмоциях, сказала что то не правда, и сказала что отпустила его...вот и все, пришла неделя, никто не кому не пишет, мне тяжело, есть к нему чувства. Такой вопрос: есть ли шанс что у него вновь вспыхнут чувства через время, есть шанс вернуть его?

Макаровский Денис Анатольевич

Да, шанс есть, но это требует долгой работы над собой.

И нет никакой гарантии, что изменившись - вам все еще будет инетерсем ваш молодой человек.

c уважением, Денис Макаровский.
психолог-консультант