Что делать, если у парня нет чувств к тебе?

Анюта 20.10.2014

Встречались нормально,не ругались,не спорили.А тут он пишет сообщением мне "нам надо расстаться" я ответила "почему",а он ответил "У меня нет чувств к тебе".Скажите,что делать может всё-таки как то можно сохранить отношения?

Киселевская Светлана Владимировна

Анюта

можно сохранить отношения?

 Анюта, об этом читайте здесь.

С уважением, Киселевская Светлана, психолог, магистр.

Добрый день, Анюта. Ваш молодой человек озвучил вам свою позицию. То что вы сейчас можете сделать это договориться о встрече и поговорить. Расскажите ему о своих чувствах и о том что вы ждете от ваших отношений. Скажите ему (и себе)сколько вы готовы ждать его.

Отношения строят два человека и если он в них не заинтересован уважайте его позицию. Он имеет на нее право.

с уважением, психолог Юлия Ладыгина.

Ладыгина Юлия Анатольевна, психолог Красноярск