Не могу найти свою половинку

Коля (40 лет) 24.08.2023

Здравствуйте.

Меня зовут Николай и мне уже 40 лет

Проблема в том что я не могу найти девушку которая мне бы понравилась.

Ну по-настоящему.

Были те кто как бы на ночь, но не gполуается ни с кем серьезно.

Это со мной что-то не так или все люди такие и просто терпят кого-то рядом?

Буду очень рад если дадите совет.

Также готов прийти на консультацию.

Спасибо

Доброй ночи , Николай! Найти человека по душе действительно сложно. Встречаются не те и не такие. Спросите себя , а какие  такие ?

Вы спрашиваете , что с вами не так? Ответить на этот вопрос не зная вас сложно. Возможно у вас завышенные требования к партнёрше( или слишком заниженные). Возможно вы слишком зациклены на поиске и становитесь навязчивы. Возможно вы слишком застенчивы... Возможно у вас есть вредные привычки , которые отталкивают от вас девушек... Можно предполагать до бесконечности..Может, вы не проработали свои травмы с психологом? Запишись к терапевту и возможно у вас очень скоро получится решить свою проблему.

С уважением , Елена. Москва.
Буду рада помочь.

Коля

Елена, спасибо. Вы можете с этим помочь? Как к вам записаться?

Доброй ночи, откройте на сайте мой профиль , там есть контактные данные

Лошакова Юлия Борисовна

Опыт 6 лет

Лошакова Юлия Борисовна

Опыт 6 лет

Коля ,здравствуйте

Чтобы появилась взаимосвязь, необходимо с человеком общаться. Быстрый половой контакт не сближает

С уважением, Юлия

Работаю в Когнитивно-поведенческой терапии

Коля

Что вы имеете ввиду? Что мне делать то? Как найти свою половинку то?

Я написала про общение. Это когда через рот ,с помощью языка разговариваешь с женщиной, налаживаешь эмоциональный контакт а не ведёшь её на ночь.

Коля здравствуйте, откуда у вас идея про вторые половинки? То есть значит вы не целостный, должна прийти вашу жизнь половинка и вы станете одним целым, одни интересы, все время вместе, а главное она вас будет чувствовать и понимать. Это запрос на маму.Все девушки становятся не тем, не той. Про что это, есть большая идеализация, что есть кто- то , кто должен делать со мной нечто, чтобы мне было хорошо. И когда вы встречаетесь с живым, реальным человеком, не идеальным, который где - то не проседает, вы обнуляете девушку, обесцениваете. Нет, опять не то. Предположу, что это так, и здесь есть с чем работать, расширять свое сознание, понимать, что вы проворачиваете в контакте. Вам надо начинать с себя, почему я это делаю, как я это делаю, зачем ? Обращайтесь, буду рада помочь.

Коля

Спасибо